Без рубрики

Сегодня, 9 ноября 2022г в МБОУ Тээлинской СОШ была организована и проведена профилактическая встреча с учащимися 9-ых классов с сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Тыва; младшим лейтенантом Намдан С.С., главным специалистом УНК по Республике Тыва Кымысовой М.Л., старшим инспектором Барун-Хемчикского МВ (с дислокацией с.Тээли) ФНУ УНИ ФСИН России по Республике Тыва Ооржак У.Д. С целью профилактики преступности среди подростков. Встреча является частью работы воспитательной части школы с правоохранительными органами. В проведенной беседе говорилось о том, как не стать жертвой наркомании, а также о последствиях после употребления наркотиков, как избежать негативного давления со стороны сверстников и как научиться говорить «нет», если предлагают попробовать наркотические средства. Данная встреча оказала положительное влияние на учащихся 9-х классов. Общий охват — 78 учащихся.